Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Балтийский лизинг» продлил льготную программу приобретения техники Case и New Holland

«Балтийский лизинг» продлил льготную программу приобретения техники Case и New Holland

5 августа 2020
 «Балтийский лизинг» продлил льготную программу приобретения техники Case и New Holland

Компания «Балтийский лизинг» продлила действие спецпрограмм по брендам Case и New Holland, которые входят в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники. Теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать спецтехнику этих марок на льготных условиях и со сниженной процентной ставкой по договору до 31 августа 2020 года.

Экскаваторы-погрузчики, грейдеры, бульдозеры и гусеничные экскаваторы от Case доступны  с дополнительной выгодой до 811 тыс. рублей* в зависимости от приобретаемой модели.**

Выгода на производимые New Holland экскаваторы-погрузчики может достигать 320 тыс. рублей.* Для получения финансирования от клиента потребуется авансовый платеж в размере от 5%, а также минимальный пакет документов, срок лизинга может составлять от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.

В этом году ООО «Балтийский лизинг» запустило на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.

Отметим, что представительства CNH Industrial успешно работают на всех значимых мировых рынках в 180 странах, среди которых США, Англия, Германия, Франция, Австрия, Китай и другие.

Справка:
* Указана выгода относительно стандартных условий финансирования на аналогичное имущество. Выгода достигается за счет специальных условий приобретения в рамках программы сотрудничества с официальным представительством производителя в РФ.
** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Поделиться: