Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «National Exhibition Construction Center NECC», Ханой, СРВ 6 – 8 декабря 2023 года

«National Exhibition Construction Center NECC», Ханой, СРВ 6 – 8 декабря 2023 года

17 марта 2023
«National Exhibition Construction Center NECC», Ханой, СРВ 6 – 8 декабря 2023 года

От имени Оргкомитета приглашаем принять участие в работе Пятой Юбилейной международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятого Вьетнамо-Российского Межрегионального бизнес-форума.

Мероприятия состоятся с 06 по 08 декабря 2023 года в НВЦ NECC в Ханое, а также на онлайн-платформах www.ExpoRF.ru; ExpoEurasia.org. Их цель - содействие дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификация форм и направлений сотрудничества, расширение взаимодействия в социально-гуманитарной сфере, продвижение экспортной продукции отечественных предприятий и организаций на объемные рынки Юго-Восточной Азии.

Организатором является АО «Зарубеж-Экспо», имеющее более чем 20-летний опыт проведения конгрессно-выставочных мероприятий во многих странах.

«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятый Вьетнамо-Российский Межрегиональный бизнес-форум будут проводится при поддержке ТПП СРВ при содействии Кабинета министров СРВ, Посольства и Торгпредства РФ.

В экспозициях будут представлены инновационные разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая промышленность, транспорт и логистика, агропромышленный комплекс, строительство, деревообработка, судостроение, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, ТНП, сфера услуг, инвестиционные проекты регионов.

Ожидается участие ответственных сотрудников Администрации Президента Вьетнама, ТПП СРВ, Председателя и представителей Парламента СРВ.

Подготовлены Круглые столы совместно с министерствами СРВ, международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2023 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран АСЕАН», круглые столы по строительству, медицине, науке и образованию. Также запланированы встречи с бизнес ассоциациями, бизнес-сообществом Вьетнама.

Полагаем, что участие в выставке и бизнес-форуме явится полезным вкладом в укрепление экспортного потенциала российских предприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

info@zarubezhexpo.ru
www.zarubezhexpo.ru
 +7-495-721-32-36

Поделиться: