Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Рязанская область на Ростсельмаш

Рязанская область на Ростсельмаш

21 марта 2023
Рязанская область на Ростсельмаш

Рязанские аграрии посетили Ростов-на-Дону по программе «Один день на Ростсельмаш». В гостях у компании побывали фермеры и руководители сельхозпредприятий, чей зерновой клин насчитывает до 15000 га. В их числе как действующие партнеры, не первый год эксплуатирующие технику производителя, так и те, кто только задался вопросом выбора.

Для гостей компания провела экскурсию по ключевым производственным подразделениям и презентацию модельного ряда и электронных систем. Сельхозтоваропроизводители смогли обсудить актуальные для себя вопросы с ведущими специалистами.

«Ростсельмаш придерживается принципов информационной открытости в диалоге с потребителем, и мы видим хороший отклик от подобных программ, - говорит руководитель отдела продаж дилерского центра Агрит Сергей Кулагин. – По итогам поездки многие наши гости определились с выбором модели комбайна или трактора».

В свою очередь, аграрии отмечали высокий уровень клиентоориентированности Ростсельмаш и его регионального партнера. В частности, в минувшем октябре в Рязанской области был открыт новый дилерский центр, соответствующий высоким современным требованиям, что вывело сотрудничество производителя и сельхозтоваропроизводителей на качественно новый уровень.

Источник: Ростсельмаш

Поделиться: