Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Самонесущий прицеп-платформа Wago TR

Самонесущий прицеп-платформа Wago TR

21 октября 2021
Самонесущий прицеп-платформа Wago TR

После приобретения фирмы Leboulch в 2012 году (французский производительс/х прицепов-самосвалов, разбрасывателей навоза и прицепов-платформ), компания JOSKIN приняла решение добавить платформы Leboulch в свой модельный ряд. Задача простая - воспользоваться опытом компании Leboulch,а также продвинутой технологией JOSKIN, для разработок улучшенного и адаптированного к потребностям рынка прицепа-платформы.

Модельный ряд этих транспортных средств JOSKIN делится на 2 группы: к первой относятся оцинкованные прицепы, а ко второй - крашенные. Несмотря на то, что обе версии имеют одну и ту же базовую структуру из профилей для лучшего сопротивления кручению, их концепция немного отличается.

Пол оцинкованных моделей прицепы-платформ изготовлен из стали с высоким пределом текучести толщиной 4 мм по всей длине, усиленной рёбрами. Чтобы предотвратить накопление воды, эти рёбра оснащены отверстиями для её быстрой эвакуации. Боковые бортики оцинкованных платформ слегка наклонены, что придает увеличивает устойчивость груза. Стороны усилены продольными ребрами. Модельный ряд оцинкованных прицепов-платформ поставляется с полом из обработанного дерева
(толщиной 4 см).

Крашенные прицепы-платформы (цвет «зелёный JOSKIN») укомплектованы полом из противоскользящей рифленой стали. По краям платформы расположен стальной профиль с бортиком высотой 2 см для безопасной перевозки грузов.

Все прицепы-платформы JOSKIN, как оцинкованные, так и крашенные, сертифицированы в соответствии с европейским и французским регламентами до 2025 г.

На самонесущих моделях прицепов-платформ JOSKIN присутствуют последние технические усовершенствования, разработанные на различных заводах Группы. Оцинкованная линейка выпускается в Польше, рядом с цехом по оцинковке. Крашенные модели изготавливаются на заводе Leboulch во французской Нормандии. Все комплектующие (дышло, стенки и т.д.) идентичны для двух вариантов и изготовляются на наиболее подходящих для этого заводах.

Источник: JOSKIN

Поделиться: