Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Серия мероприятий "Агритехника в туре“ выходит на виртуальную дорогу на ”Агритехника диджитал"

Серия мероприятий "Агритехника в туре“ выходит на виртуальную дорогу на ”Агритехника диджитал"

27 октября 2021
Серия мероприятий "Агритехника в туре“ выходит на виртуальную дорогу на ”Агритехника диджитал"

• Онлайн-мероприятия, ориентированные на страны, для Италии, Польши, Румынии, СНГ и Великобритании, Юго-Восточной Азии и Великобритании • Фермеры, подрядчики, профессионалы агробизнеса встречаются, чтобы обсудить лучшие практики • Мероприятия проходят с ноября 2021 по февраль 2022 года

Охват фермеров и профессионалов агробизнеса “Агротехника в туре” - это новая серия виртуальных мероприятий, каждое из которых посвящено теме, связанной с сельскохозяйственной техникой, в Польше, Румынии, Юго-Восточной Азии, Великобритании, Украине и регионе СНГ, которые будут запущены на предварительной онлайн-платформе “Агротехника digital” 16 ноября, когда состоится первый Региональный саммит Азии и Азии в Хорти.

В контексте сельскохозяйственной техники, которая находится в центре внимания выставки "Агротехника", каждое онлайн-мероприятие в стране исследует практики и тенденции, которые позволят участникам получить знания, которые они смогут применить при принятии окончательных инвестиционных решений в отношении техники на выставке "Агротехника" в Ганновере, Германия. Участники тура "Агротехника" могут ознакомиться с предварительным просмотром выставки "Агротехника 2022", а также получить доступ к экспертам и практикам, которые представят не только новые открытия, но и практический опыт.

“Спрос на новые знания об умном земледелии никогда не прекращается. Приобретение знаний в компании "Агритехника" входит в число лучших методов повышения эффективности для фермеров. Серия "Агротехника в туре" предоставляет фермерам концентрированную информацию о конкретной стране таким образом, чтобы вызвать споры. После сессий участники вернутся к своему фермерскому бизнесу, готовые к инвестициям и с новым импульсом”, - говорит Фрейя фон Четтриц, руководитель проекта "Агротехника".

Организатор Агротехники DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) вместе со своими давними партнерами в каждой из стран определяют темы, которые занимают фермеров прямо сейчас, за четыре месяца до выставки Агротехники, от устойчивого землепользования и тенденций в будущем владении техникой до эффективных и автономных машин.

Мероприятия, запланированные на первом этапе (смотрите подробную информацию о каждом мероприятии по ссылке ниже):

Азия: онлайн-мероприятие по устойчивому производству продуктов питания на региональном саммите "Агротехника Азия" и "Хорти Азия", 16 и 17 ноября.

СНГ и Украина: Сосредоточьтесь на стартапах в регионах СНГ и их инновационных решениях для сельского хозяйства, 18 ноября.

Италия: Проблемы в крупномасштабном сельском хозяйстве на севере Италии – сокращение уплотнения почвы и эрозии почвы за счет дифференцированных стратегий обработки почвы, 19 января.

Великобритания: Зеленая эффективность – Новые возможности для британского сельского хозяйства, 30 ноября.

Румыния: Устойчивое сельское хозяйство с помощью технологий, 9 декабря.

Польша: Зеленая эффективность – вызовы и угрозы в перспективе следующих пяти лет для польского сельского хозяйства, январь 2022 года.

В мероприятиях примут участие фермеры, профессионалы агробизнеса, представители сельскохозяйственных организаций, ученые и другие эксперты. Мероприятия можно посещать бесплатно при условии предварительной регистрации. Программы и более подробная информация здесь:https://www.agritechnica.com/en/for-visitors/agritechnica-on-tour

Серия "Агротехника в туре", в основе которой лежит руководящая тема компании "Агротехника" "Зеленая эффективность - вдохновленная решениями”, будет проходить на профессиональной платформе мероприятий DLG “Агротехника digital”. Запущенная в феврале этого года для мероприятия “EuroTier digital”, в котором приняли участие более 41 000 профессионалов сельского хозяйства, онлайн-платформа уже провела более 400 профессиональных мероприятий, включая международный конкурс полевых роботов. "Агритехника диджитал" предшествует персональной выставке и предлагает специальные знания в рамках таких мероприятий, как тур по новой "Агритехнике", подготовка фермеров к "Агритехнике", где они могут осмотреть реальную технику крупным планом.

Независимая некоммерческая профессиональная организация с более чем 30 000 членами, DLG управляет 40 практическими рабочими группами, состоящими из представителей промышленности, практики и профессиональных организаций, которые углубленно анализируют такие темы, как точное земледелие, стратегии обработки почвы и операционная эффективность. Чтобы определить новые методы для сектора, Международный центр растениеводства DLG, занимающий участок площадью 600 гектаров, проводит испытания участков по севооборотам, выращиванию, орошению и испытаниям техники. DLG также является крупнейшим в Европе испытательным центром сельскохозяйственной техники. Через свою дочернюю компанию DLG International, которая специализируется исключительно на выставках, DLG представлена в 12 странах: Болгарии, Китае, Финляндии, Италии, Нидерландах, Польше, Румынии, России, Таиланде, Турции, Украине и Замбии.

DLG (Deutsche Landwirtschafts - Gesellschaft e.V. – Немецкое сельскохозяйственное общество), основанное в 1885 году Максом Эйтом, является открытой сетью и служит профессиональным голосом сельского хозяйства, агробизнеса и пищевой промышленности. Его цель - способствовать прогрессу путем передачи и распространения знаний, качества и технологий. DLG насчитывает более 30 000 участников. Она политически независима и имеет международную сеть. Являясь одной из ведущих организаций в своем секторе, DLG организует торговые ярмарки и мероприятия в области сельского хозяйства и пищевых технологий, проводит испытания продуктов питания и напитков, сельскохозяйственной техники и оборудования, а также сельскохозяйственных ресурсов, и в большом количестве экспертных комитетов разрабатывает ответы на проблемы, стоящие перед сельским хозяйством, агробизнесом и пищевой промышленностью.

Источник: ДЛГ РУС

Поделиться: