Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» стал участником международной выставки в Ирландии

«УРАЛХИМ» стал участником международной выставки в Ирландии

8 апреля 2019
«УРАЛХИМ» стал участником международной выставки в Ирландии

Специалисты дирекции маркетинга АО «ОХК «УРАЛХИМ» и ООО Торговый дом «УРАЛХИМ» приняли участие в выставке NewAg International в Дублине, Ирландия. В 2019 году более 380 представителей 190 компаний и организаций из 48 стран мира посетили мероприятие с целью установления и налаживания контактов, выстраивания диалога и обмена опытом. Компания «УРАЛХИМ» выступает спонсором выставки.

В рамках выставки прошли сессии и семинары, где спикерами выступали ученые, профессоры и эксперты в области сельского хозяйства из разных стран мира. Главными обсуждаемыми темами этого года стали состояние и перспективы рынка минеральных удобрений, эффективность внекорневной подкормки, последние тренды тепличных технологий в Европе и другие.

Группа «УРАЛХИМ» представила на своем стенде актуальную линейку водорастворимых минеральных удобрений. Специалисты компании и менеджеры Торгового дома провели большое количество рабочих встреч с нынешними и потенциальными клиентами, в том числе переговоры с ведущими игроками рынка специальной продукции для сельского хозяйства.

Главный итог – достижение договоренностей о стабильных и долгосрочных поставках эксклюзивного продукта «УРАЛХИМа» – микроприллированного карбамида, который является уникальным сырьем для производства комплексных водорастворимых удобрений. В 2018 году на этой же выставке продукт был впервые презентован рынку, а уже в 2019-м нашел своего клиента.

NewAg International – ведущая международная выставка в сфере производства специальных высокотехнологичных продуктов для сельского хозяйства, которая проводится в 17-й раз. Мероприятие охватывает актуальные мировые тенденции в отраслях минерального питания и защиты сельхозкультур, а также точного земледелия. В работе выставки традиционно принимают участие производители минеральных удобрений, крупнейшие дистрибьюторы, представители госорганов, ученые и эксперты агросферы.


Поделиться: