Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 24 апреля в Москве пройдет Industrial Robotics Workshop, главное событие промышленной робототехники России

24 апреля в Москве пройдет Industrial Robotics Workshop, главное событие промышленной робототехники России

4 апреля 2019
24 апреля в Москве пройдет Industrial Robotics Workshop, главное событие промышленной робототехники России

Особенность воркшопа — прикладной характер мероприятия: совместная разработка конкретных рекомендаций, как эффективно и выгодно роботизировать производство.

Воркшоп организует Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР), в партнерстве с Минпромторгом России, Агентством по технологическому развитию и Международной федерацией робототехники (IFR).

Industrial Robotic Workshop — место встречи промышленников и робототехников, площадка, где первые могут транслировать свои потребности в автоматизации, а вторые — предложить решения, которые эти потребности удовлетворят. На площадке воркшопа будет действовать выставочная экспозиция компаний-интеграторов и разработчиков технологий в области робототехники.

Прошедшие воркшопы подтвердили, что эта концепция актуальна, и рынку не хватает мероприятий, где все заинтересованные стороны могут обсудить, как увеличить количество проектов по роботизации.

Деловая программа включает такие сессии, как:
- «Практика роботизации: опыт внедрения и использования роботов на реальных производственных предприятиях»
- «Как решить проблему кадрового голода?»
- «Роботизация производственной логистики»
- Презентация исследования НАУРР «Российский рынок робототехники в 2018 году»
- Собрание Национальной Ассоциации участников рынка робототехники

II Industrial Robotics Workshop прошел 22 ноября 2018 г. В нем приняли участие более 400 представителей предприятий и робототехнических компаний. Подробнее о предыдущем воркшопе можно узнать здесь.

Для посещения мероприятия необходима регистрация.

Источник: INDUSTRIAL ROBOTICS WORKSHOP

Поделиться: