Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

12 апреля 2019
АКЦИЯ для новых участников SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Организатор выставки – компания Expo Solutions Group подготовила выгодное предложение для компаний, которые планируют принять участие в выставке в первый раз – пакетное участие «под ключ» по минимальной цене. Полностью оборудованный и готовый для работы стенд обойдется в 160 тыс. рублей.

Акция проводится, в том числе, в целях поддержки предприятий малого бизнеса, которые смогут за минимальные вложения принять полноценное участие в главном отраслевом мероприятии России.

Участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA предоставит возможность наладить новые деловые связи, провести прямые переговоры с потенциальными клиентами, увеличить объемы и значительно расширить географию продаж, и в целом, на деле оценить эффективность участия для дальнейшего включения выставки в ежегодный график обязательных мероприятий.

SEAFOOD EXPO RUSSIA – новый востребованный рынком проект, единственный для рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отрасли, который объединяет промысловиков, переработчиков и рыбные хозяйства с поставщиками различного оборудования, трейдерами и компаниями по упаковке, логистике и хранению.

В 2019 году ожидается участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира и более 9 000 посетителей.

Поделиться: