Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта BKT ВЫПУСКАЕТ КОМАНДУ EARTHMAX НА ПОЛЕ BAUMA

BKT ВЫПУСКАЕТ КОМАНДУ EARTHMAX НА ПОЛЕ BAUMA

12 апреля 2019
BKT ВЫПУСКАЕТ КОМАНДУ EARTHMAX НА ПОЛЕ BAUMA

Из множества представленных продуктов лишь один оказался в центре внимания: мировая премьера новой размерности шин EARTHMAX SR 46 — 33.00 R 51 с диаметром более 3 метров.

BKT выпускает всю линейку специализированных шин EARTHMAX на поле международной торговой выставки строительной техники Bauma. Эта серия радиальных шин была специально разработана для оптимизации распределения нагрузки на грунт и предназначена для самосвалов, карьерных погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров и других многоцелевых транспортных средств. Мировая премьера «суперзвезды» линейки BKT EARTHMAX — особенно важное событие.

НА СТЕНДЕ BKT Центральное место стенда 215 в павильоне A6, несомненно, принадлежит EARTHMAX SR 46 — самой большой шине из когда-либо созданных компанией BKT. Ее размерность 33.00 R 51. Диаметр шины — более 3 метров (если точнее, 3 061 миллиметр), длина окружности — 894 миллиметра, а масса составляет 2 400 килограммов. Столь гигантские габариты вряд ли останутся незамеченными для посетителей выставки Bauma. Шины EARTHMAX SR 46 идеально подходят для безопасной перевозки тяжелых грузов, они были специально разработаны для использования на самосвалах с жесткой рамой, работающих в наиболее сложных и неблагоприятных условиях каменистой местности с твердым грунтом, например, в шахтах. Специальная форма протектора с мощными грунтозацепами и закругленными канавками обеспечивает отличную устойчивость в поворотах, повышенную стойкость на разрыв и уменьшение износа.

ТРИ ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДКИ
Помимо стенда компании, шины BKT также представлены на трех различных открытых площадках Bauma. На первой площадке огромная панель в виде самосвала с жесткой рамой оснащена настоящими шинами серии EARTHMAX SR 45 M (24.00 R 35) и EARTHMAX SR 45 (18.00 R 33). На второй площадке представлен самосвал с шарнирно-сочлененной рамой, оснащенный шинами EARTHMAX SR 41 (875/65 R 29) и EARTHMAX SR 35 (750/65 R 25). Третья выставочная площадка под названием Atrium полностью посвящена шинам EARTHMAX SR 53 (36/65 R 33). Общим знаменателем для всех представленных моделей является полностью стальной корд, который делает каркас более крепким, а значит, обеспечивает повышенную устойчивость к агрессивным воздействиям, защищая от проколов и повреждений посторонними предметами.

EARTHMAX SR 45 M были специально разработаны для самосвалов с жесткой рамой, эксплуатируемых на скользком грунте и рыхлой поверхности. Эти шины обеспечивают оптимальный уровень тяги и идеальны для перевозок на дальние расстояния. Более того, глубокий рисунок протектора обеспечивает неизменную стойкость к многочисленным неблагоприятным факторам рабочих площадок.
Модель EARTHMAX SR 45 отличается еще более глубоким протектором, что увеличивает срок службы шины, и специальной формой грунтозацепов для превосходной тяги в любых условиях. Специальный состав резиновой смеси гарантирует устойчивость к неблагоприятным факторам, которые зачастую характерны для экстремальных условий эксплуатации, и обеспечивает защиту от порезов, истирания и других воздействий.

Шины EARTHMAX SR 41 отлично подходят для самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой и отличаются новым рисунком протектора с увеличенной глубиной и усиленными соединительными перемычками, гарантирующими более высокую жесткость блоков и, как следствие, повышенную устойчивость. Геометрия блоков протектора была специально разработана для обеспечения повышенной тяги, что имеет важное значение для самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой, эксплуатируемых в местности с особенно сложным рельефом и в неблагоприятных условиях.

Шины EARTHMAX SR 35 также разработаны для использования на самосвалах с шарнирно-сочлененной рамой. Особая конструкция надежного каркаса со стальным кордом обеспечивает превосходную тягу, устойчивость, чрезвычайно высокую долговечность и стойкость к разрывам, проколам и порезам.

EARTHMAX SR 53 предназначены для погрузчиков, работающих на площадках со сложными условиями, таких как шахты и каменоломные карьеры. Специальная, стойкая к порезам резиновая смесь не перегревается, а самоочищающийся протектор выталкивает камни и посторонние предметы. Эти два оптимальных решения гарантируют, что шины будут служить долго и продуктивно.

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ BAUMA: В ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОДУКЦИИ...
Несмотря на то, что присутствие BKT на всех площадках Bauma практически ограничено лишь шинами, бренд по-прежнему выделяется своим парком бесплатных велорикш с символикой BKT: они курсируют по всей выставочной территории, помогая посетителям добраться в нужное место.
Кроме того, BKT установила в открытой зоне огромный тент и предлагает игры и развлечения многочисленным гостям Bauma.

Являясь ключевым мероприятием в отрасли, выставка Bauma обеспечивает компании BKT возможность ориентировать свою деятельность на создание решений для удовлетворения конкретных потребностей пользователей. Торгово-промышленная выставка — это международный форум профессионалов, который позволяет встречаться, обмениваться информацией с потребителями продукции, что имеет огромное значение для планирования стратегии будущего развития. Представленная здесь продукция BKT соответствует наиболее популярным запросам реальных потребителей.

BKT на выставке Bauma 2019: павильон A6, стенд 215

Поделиться: