Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Посетите международную выставку продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg

Посетите международную выставку продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg

27 июля 2020
Посетите международную выставку продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg

2-3 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится Международная выставка продуктов питания и напитков Interfood St. Petersburg.

InterFood St. Petersburg станет первым офлайн-мероприятием в СЗФО после периода изоляции, где за 2 дня специалисты смогут узнать, как изменилась отрасль, ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков из разных регионов России, а также Беларуси и Польши, заключить выгодные сделки и расширить ассортимент в соответствии с меняющимся потребительским спросом.

Самый масштабный раздел выставки InterFood St. Petersburg - Продукты питания. Здесь свой ассортимент представят производители колбасных изделий, сыров, хлебобулочной продукции, ингредиентов и полуфабрикатов, а также кондитеры и пчеловоды. Среди участников: Медовая компания, Пинский мясокомбинат, Шеле-Шоколад,  Лидахлебопродукт, AKO S.A. и многие другие. Изюминкой секции поставщиков овощей и фруктов станет черный чеснок Кен-Ко.

Раздел Напитки представлен производителями и поставщиками безалкогольных и алкогольных напитков, чая и кофе. ООО «РТСП» познакомит посетителей с американским и немецким пивом, БИР ЛАЙН представит немецкое и чешское пиво, Eunion Capital проведет дегустацию вин всемирно известных европейских производителей.

Расширить ассортимент продукцией для здорового питания специалисты по закупкам смогут в соответствующем разделе выставки. В рамках экспозиции будут представлены новинки таких компаний, как Смакус и Продальянс. Новый участник InterFood St. Petersburg – Don Shelldon – производитель безглютеновой продукции со 100% натуральным составом.

В этом году впервые на выставке будет представлена экспозиция StartUp, где молодые и развивающиеся компании отрасли представят свою продукцию, обозначат свою позицию на рынке и заявят свои конкурентные преимущества. Одной из первых компаний в рамках данной экспозиции стала ООО «Шеле-Шоколад», которая представит натуральные конфеты из орехов, сухофруктов, меда и шоколада.

Осенью бизнес-выставки ожидает волна популярности. После долгой изоляции специалисты придут за личным и профессиональным общением, информацией о том, как изменился рынок, какие компании успешно преодолели трудные времена, для обсуждения выгодных условий сотрудничества, а также, чтобы продемонстрировать свою устойчивость и свои решения в нынешней ситуации. Участие в выставке в этот период позволит улучшить финансовые показатели компаний-участников перед началом 2021 года и свести к минимуму отложенное влияние сегодняшней ситуации с COVID-19 на следующий год.

По вопросам участия в выставке Interfood St. Petersburg обращайтесь в Оргкомитет выставки: +7 (812) 380 60 00, interfood.spb@mvk.ru

Получить электронный билет на Interfood St. Petersburg можно, используя промокод IF-2020 на сайте выставки https://www.interfood-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Поделиться: